Хей, гайс! Не хотите немного летнего тепла? Поднимите руки вверх и громко крикните «да!», и тогда Нью-Йорк обязательно вас услышит! На волнах летнего позитива с вами сегодня «Radio New York Live» и лучшие хиты жаркого марафона. Не упусти это лето и свой шанс стать частью Большого Яблока!
Как-то этот год не порадовал жарким летом, но, мне кажется, я нашел место, где смогу это компенсировать! Поразительно, я так скучал по старому доброму Нью-Йорку, а так же по этой аккуратности - я в восторге!

цитата из гостевой книги


Даже не ожидала, что получится та здорово и по-настоящему жарко! Спасибо всем, кто оценил наши старания и решил стать частью нашего дома. Ребята-а-а-а, мы вас любим!

Max Blackwell

THE SPECIAL ONE

Объявление

» В Нью-Йорке лето, а именно пышущий жаром июль. За окном знойный день, небо кое-где подернуто пушистыми облаками, напоминающими вату. Температура воздуха +27 градусов.

» Тем временем на форуме стартует квест «Последний Герой» – почувствуй соединение с природой, открой для себя море новых эмоций и поборись за главный приз конкурса! Стань тем, о ком будут говорить все и каждый!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SPECIAL ONE » МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ » позови меня с собой


позови меня с собой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


I JUST WANNA BE YOURS


Хочешь прийти на форум и тут же услышать восторженные крики близкого человека, который тут же утащит тебя играть? Воспользуйся этой акцией и слепи из себя нужного персонажа – возможно, тебе удастся кого-то осчастливить так, что он или она еще долго не сможет забыть твое имя! Приходи и создай свою историю с нашими неповторимыми игроками, стань им другом, любимым, семей, врагом или даже комнатным зверем. Мы ждем именно тебя!

Код:
[b]кратко о персонаже:[/b]
ответ
[b]желаемые отношения:[/b]
ответ
[b]желаема внешность[/b]
ответ
[b]связь:[/b]
ответ

0

2

кратко о персонаже:
Анастейша - это нечто неописуемое, как маленький ураганчик, способный ворваться в вашу жизнь и перевернуть в ней все с ног на голову. С ней вы никогда не заскучаете. Эта особа в силах даже самый унылый вечер превратить в зажигательное шоу, о которых еще долго будут писать в газетах. Она удивительная, живая, яркая, милая, добрая, задорная… этот ряд я могу продолжать бесконечно. Самое главное, что вы должны для себя уяснить, что эта девушка словно огонек, который может согреть своим теплом, но также и легко, словно играючи, может уничтожить все на своем пути.
желаемые отношения:
да я даже личным ёжиком согласна прийти, только заберите
желаема внешность
кэндис свэйнпоул
связь:
я тут

0

3

America написал(а):

America

я бы забрала такое чудо в сестры! 
только, кажется, кендис придержана http://s3.uploads.ru/pIrOt.gif

0

4

кратко о персонаже:
~24 лет, но я пока еще не определилась совсем
если очень-очень коротко, то она будет такой веселой, энергичной, заводной. будет нести добро в мир и всегда улыбаться, а все свои проблемы и переживания держать глубоко в себе, отчего у нее будут большие проблемы с доверием и сближением с людьми
желаемые отношения:
пока я продумываю все детали и пишу анкету, может, кто-нибудь захочет забрать меня? :з
желаема внешность
holland roden
связь:
я буду здесь с:

0

5

я не смогу спокойно жить иначе хд
25 лет*

0

6

белль написал(а):

белль

не настаиваю, а просто уточняю, что на роден у нас уже очередь  http://s3.uploads.ru/pIrOt.gif

0

7

Brian Payne написал(а):

не настаиваю, а просто уточняю, что на роден у нас уже очередь

ничего не знаю насчет очереди, я придержала ее в гостевой и пока что не собираюсь никому отдавать с:

0

8

кратко о персонаже:
не думала еще об этом. хотя, пожалуй, обычного стандарта не будет. хочу чего-то странного и непонятного. такая девочка-припевочка, возможно сама себе на уме, а хотя, я такая, что в последний момент могу передумать и сделать как обычно - веселого, энергичного, жизнерадостного, немного циничного, в меру наглую бабенку.
короче, все буду решать в последний момент.
желаемые отношения:
хочу быть кому-то нужной.
желаема внешность
шелли хенниг
связь:
буду здесь.

0

9

кратко о персонаже:
как бы попортить жизнь бывшему мужу? говорить ему о том, что он уделяет мало времени сыну, хотя он видится с ним исправно каждые две недели. как бы пакостить ему, вставлять палки в колеса? при этом еще можно вести общий бизнес, например, ресторанный или связанный с недвижимостью. как бы иногда спать с ним? конечно жестко, и это, конечно, совсем не то, что называется "занятие любовью". как бы ненавидеть его так сильно, как ненавидела когда-то родного отца? как бы заводить молодых любовников, с ни к чему не обязывающем сексом? как бы пытаться окружить сына заботой, чтобы тот не почувствовал, что мама его совсем не любит?
желаемые отношения:
в общем, всем здравствуйте. уже давно в голове назревала и теплилась эта персона, которую я попыталась описать выше. теперь хотелось бы спросить, есть ли такой храбрец, который бы согласился быть бывшим мужем моей роковой задумки?
нет-нет, вы зря боитесь, я не привяжу вас к себе. у вас только внезапно будет сын и секс, разве плохо? хд
желаема внешность
кейт бекинсейл, вера фармига, ева лонгория, ева мендес, бьянка балти...
связь:
если кого заинтересует, дам х)

0


Вы здесь » THE SPECIAL ONE » МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ » позови меня с собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно