Хей, гайс! Не хотите немного летнего тепла? Поднимите руки вверх и громко крикните «да!», и тогда Нью-Йорк обязательно вас услышит! На волнах летнего позитива с вами сегодня «Radio New York Live» и лучшие хиты жаркого марафона. Не упусти это лето и свой шанс стать частью Большого Яблока!
Как-то этот год не порадовал жарким летом, но, мне кажется, я нашел место, где смогу это компенсировать! Поразительно, я так скучал по старому доброму Нью-Йорку, а так же по этой аккуратности - я в восторге!

цитата из гостевой книги


Даже не ожидала, что получится та здорово и по-настоящему жарко! Спасибо всем, кто оценил наши старания и решил стать частью нашего дома. Ребята-а-а-а, мы вас любим!

Max Blackwell

THE SPECIAL ONE

Объявление

» В Нью-Йорке лето, а именно пышущий жаром июль. За окном знойный день, небо кое-где подернуто пушистыми облаками, напоминающими вату. Температура воздуха +27 градусов.

» Тем временем на форуме стартует квест «Последний Герой» – почувствуй соединение с природой, открой для себя море новых эмоций и поборись за главный приз конкурса! Стань тем, о ком будут говорить все и каждый!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE SPECIAL ONE » ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ » я ищу тебя среди сотен лиц


я ищу тебя среди сотен лиц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


TAKE ME AWAY


Осчастливь кого-то из игроков форума, подарив ему персонажа его мечты, взамен получив безграничную любовь своего нового друга-врага-брата-девушки нужное подчеркнуть, а та же не меньшую любовь администрации! Найди себя в этих строках и вдыхни жизнь в тех персонажей, которые для тебя придумали наши особенные ньюйоркцы! Так же не забудь, что выбираея персонажа из нужных, помимо любви, что витает в воздухе, ты получишь весьма материальные подарки в виде плюсов в профиль и спешлов на личный счет.

Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ[/b]
[i]внешность (англ.) - внешность (русс.)[/i][/align]
[align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]

[align=center][b]КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/align]
[align=justify]ответ[/align]
[align=center][b]ОТНОШЕНИЯ:[/b][/align]
[align=justify]ответ[/align]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[align=justify]ответ[/align][/quote]

0

2

Ariana Rutherford, 23 года
как вариант - Дианна Агрон, но буду не против другой милой блондинки схожего типажа

http://data3.whicdn.com/images/33650709/large.gif

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Характер предлагаю тебе выбрать самой, так как тебе же и играть. Прошу только одного - избавь меня от гли-шаблона стервы-Квин, и я буду счастлива. На счет биографии немного расскажу. Ариана - моя сестра по матери, о которой я ничего не знаю, так как считаю своей матерью мачеху. Последняя оставила нас с отцом, что и послужило причиной нашему переезду в Нью-Йорк. В ходе игры я узнаю и о тебе, и о настоящей матери, но будет это сложно, тернисто и обременено драмой.   По сути, в био ты вольна писать что угодно, так как пока в твоей жизни меня нет, но, поверь, я в нее ворвусь хахах
ОТНОШЕНИЯ:
Изначально мы будем подругами. Ты будешь помогать мне найти мою мать, но потом мы крупно поссоримся. Параллельно с этим твои поиски увенчаются успехом и ты узнаешь, что я - твоя сестра, но станешь это скрывать, ведь в свете нашей ссоры такое родство тебе не нужно. Это приблизительный вариант развития событий, мы можем все перекроить, только приди.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Не требую огромных и частых постов, т. к. сама пишу медленно, к себе ен привязываю и даю полную свободу  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

+1

3

CHRISTOHER WILSON, 27
cam gigandet - кэм жиганде

http://savepic.ru/5334825.gif

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
«Ты самый настоящий пиздец, Уилсон!». Ты так любишь сам с собой разговаривать. Ты никого не слышишь, никого не слушаешь. Тебе всё равно на слова окружающих. Да, тебе, по-моему, на всех всё равно.
Есть у тебя в характере такая хорошая черта, как защита близких тебе людей. Каким бы подлецом ты не был бы, ты в любой ситуации будешь готов любому порвать глотку за человека, который тебе дорог. За твоей спиной можно найти защиту. Это твой большой плюс, Уилсон! Твоя харизма и необычное чувство юмора притягивает к тебе людей, тембр твоего голоса сводит многих с ума, а манеры и обаяние разбивают сердца множества девушек. Но ты агрессор и провокатор. Все разборки и драки начинаются с тебя. Ты быстро заводишься, быстро переходишь в наступление. С тобой лучше не шутить, друг мой, а-то можно схлопотать. Хорошенько схлопотать.
Под описание выше, вы могли увидеть парня-падонка, но хочу вас уверить, что в этом персонаже есть доброта. Да, он прикрывается эгоизмом, дерзостью и другими отрицательными качествами, но всё равно сердце у него доброе! 

ОТНОШЕНИЯ:
Ты не умеешь любить. Для тебя любить - это страдать. Не спать ночами, кругами ходить. Тогда ты чувствуешь, что живёшь. А это не любовь.
- Крис, ты представляешь, что эта дрянь мне сказала? - ты киваешь, но совсем не слушаешь её щебет, удерживая её на коленях. Тебе совершенно не плевать на неё, она пробуждает внутри тебя искренние чувства. Ёе голос служит твоим антистрессом, иногда не слишком приятным. Ещё тебе нравятся её глаза, нравится, как она ярко выражает эмоции на своём личике.
- Кристофер, дурак! Ты меня слушаешь? – ты резко оживаешь. Ты всегда оживаешь, когда этот голос бьет знакомыми, выученными наизусть децибелами по твоей голове. Ты заглядываешь в лицо Cтейтон. «Всё правильно – упавшая на лицо прядь, бешеный взгляд, недовольно сжатые губы и готовность номер один разорвать меня в клочья». Ох, как же вы похожи...  Ты так любишь, когда люди страдают. Особенно она. Твой отголосок. Тебе нравится доставлять ей боль, отталкивать, а когда она уже хочет уходить, прижимаешь крепко к груди и говоришь, что не отпустишь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне тебя безумно не хватает http://s2.uploads.ru/qBbWT.gif  http://s1.uploads.ru/t/lHbXw.gif  надеюсь, что ты не уйдёшь после двух дней игры, а будешь ответственным игроком. обещаю, что будет весело , ррр

Отредактировано Whiskey Staton (2014-07-19 17:58:24)

0


Вы здесь » THE SPECIAL ONE » ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ » я ищу тебя среди сотен лиц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно